
Провод Каблекс ПВС-5 предназначен для прокладки электрических цепей в местах, где возможны изгибы кабельной трассы. Провод монтируется в каналах строительных сооружений, лотках и трубах, монтажных коробах, а также внутри электрических щитов и пультов управления.
Особенности конструкции:
Провод одножильный провод с медной жилой и поливинилхлоридной изоляцией повышенной гибкости. Напряжение до 450 В частотой до 400 Гц или постоянным напряжением сети до 1000В.
Провод многопроволочный 3-5 класс гибкости.
Сечение жил: 0,5 - 120 мм2.
Вид кабеля (провода): Cоединительный
Тип кабеля (провода): ПВ3
Материал жилы: Медь
Вид жилы: Гибкий, Многожильный
Преимущество: Соответствие ГОСТ
Материал оболочки: ПВХ
Материал изоляции: ПВХ
Количество жил: 5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каблекс Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Масса | 2.5 кг/м |
| Упаковка | Моток |
| Срок службы | 25 лет |
| Длина в упаковке | 2.5 м |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Тип провода | Соединительный |
| Механические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Электрические характеристики | |
| Мощность | 450 Вт |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Минимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Максимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал изоляции | Полистерол |
| Количество жил | 5 |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Наличие изоляции | Да |
| Цвет изоляции | Белый |
| Форма сечения | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість жил | 5 |
| Січення жил, мм2 | 2.5 мм2 |
| Вид кабелю | ПВС |
| Матеріал жили | мідь |
| Тип жили | багатожильний |
| Матеріал ізоляції | Полівінілхлорид |
- Цена: 161,19 ₴/м
