
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная клеммная колодка Wago 221-612 для быстрого соединения медных проводников. Теперь электрики имеют возможность быстро и просто подключать мощные светильники и сигнальные системы, оборудование систем кондиционирования и обогрева в коммерческих зданиях. Предназначена для подключения: тонкожильного, одножильного и многожильных проводов.
Основные показатели клеммы 221-612:
– Количество выходов: 2.
– Сечение проводника: от 0,5mm² до 6 mm² .
– Максимальная рабочая температура: 105°C.
Преимущества:
– Экономия времени при подключение приборов с высоким уровнем энергопотребления.
– Безопасное подключение длинных кабелей с большим сечением.
– Новые применения для производителей электроприборов.
Как использовать клемму Wago 221-612
После открытия зажима при помощи оранжевого рычага зачищенный от изоляции проводник вставляется в клемму до упора.
После того, как рычаг приводится в исходное положение, проводник надежно фиксируется в клемме, в то время как прозрачный корпус позволяет наглядно проверить качество подключения.
Технические характеристики:
Сечение жилы (мм.кв) 1.5 мм кв, 2.5 мм кв, 4 мм кв, 6 мм кв
Количество проводов 2 провода
Тип жилы Монолитная, Многопроволочная
Материал жилы Медь
Эквипотенциальные клеммы
Количество входов, на полюс: 2
Посадочное место: Монтажная коробка, Произвольное
Количество соединений: 2
Минимальное сечение, мм²: 0.5
Максимальное сечение, мм²: 6
Тип зажима: Автоматический
Сертификация CE — европейское соответствие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAGO |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 19 мм мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Максимальное напряжение | 450 В В |
- Цена: 30,48 ₴
