
Модульный контактор Hager ESC240S 220 В 25 A имеет 2 нормально-открытых контакта (НО). Используется для частых коммутаций в электрических сетях переменного тока.
Технические характеристики:
Тип контактора Модульный на din-рейку
Номинальный ток (А) >> 25 А, 25 А
Напряжение катушки управления (В) 220 В
Количество полюсов (фаз) 2 полюса
Количество модулей 1 модуль
Тип напряжения AC (переменный ток)
Положение контактов 2 НО
Положение доп. контактов Отсутствуют
Дополнительные опции Бесшумный
Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие, Сертификация VDE, Сертификация NF, Сертификация Kema-Keur, Сертификат IMQ — итальянский институт тестирования.
Стандарт: EN61095 (VDE 0660, раздел 102)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Коммутационная износостойкость | 4000 циклов |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Номинальный ток | 40 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 2 |
| Тип блокировки | Электрическая/Механическая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 54 мм |
- Цена: 3 087,76 ₴
