
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Немецкий концерн Hager представляет обновленную серию малых щитов внутренней установки Volta. Благодаря простоте и скорости монтажа, продуманной компоновке и простому дизайну, эти щиты являются идеальным решением для установки внутри квартир, жилых домов, офисных помещений. Щит VU60UA Hager Volta 60 модулей имеет улучшенную конструкцию панелей для ввода электрических кабелей, боковых стен и лицевой панели. Это позволило увеличить полезное место для монтажа проводов внутри щита на 30%.
Электрический щиток на 48 модулей VU60UA может быть расширен до 70 модулей, что очень удобно при его последующей модернизации.
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Производитель | Hager |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 60 |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 60 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 348 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота без опор | 880 мм мм |
| Глубина | 89 мм мм |
| Тип монтажа | Наружный |
- Цена: 4 574,44 ₴
