
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический щит Hager VOLTA VU24UA это высокое качество исполнения, наряду с прекрасной функциональностью и стильным, эргономичным дизайном. Компактность на ряду с большим количеством полезного места в корпусе – одно из основных преимуществ данного щита. Он имеет один ряд для установки модулей. Данная модель очень популярна для установки в квартирах, на даче или в частном доме. Использование в качестве основного материала полистирола, а также соответствие стандарту защиты IP30 делает его идеальным кандидатом для внутреннего монтажа в нишу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 24 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 348 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота установки | 490 мм |
| Глубина | 94,5 мм мм |
| Глубина установки | 90 мм |
| Дверца щита | Белый|Металл |
| Длина | 506 мм мм |
| Количество рядов | 2 |
| Материал | Металл І Пластик |
| Навеска дверцы | Справа |
| Применение | Внутрішній |
| Тип устройства | Модульний щит |
- Цена: 2 726,88 ₴
