
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочная соединительная шина Hager KDN363A применяется для подключения трёхполюсных автоматических выключателей Hager в щитке электрораспределения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Количество модулей | 12 |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 210 мм мм |
| Количество полюсов | 3 шт. |
| Количество фаз | 3 |
| Материал шины | Мідь І Пластик |
| Номинальный ток | 63 A А |
| Тип монтажа | Гвинтовий / Самозажимний |
| Тип устройства | Шина вилочна |
| Шаг крепления | 17.8 мм мм |
- Цена: 342,16 ₴
