
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочная соединительная шина Hager KDN163A применяется для подключения однополюсных автоматических выключателей Hager в щитке электрораспределения.
Основные параметры соединительной шины:
Тип устройства: Шина связующая.
Тип крепежа: На корпус.
Тип соединения: PIN (штырь).
Тип соединительной шины: вилочная (изолированная).
Подключение: 1-полюсное.
Номинальная нагрузка: 63 А.
Материал проводника: медь.
Сертификаты: Сертификация CE – европейское соответствие
Поперечное сечение проводника: 10 мм.
Сечение подключаемых проводов 10мм².
Количество модулей: 12 модулей.
Цвет: Серый камень.
Количество полюсов: 1P.
| Основные | |
|---|---|
| Количество модулей | 12 |
| Количество отверстий для крепления | 12 |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Полиамид |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Наличие изоляции | Нет |
| Одноразовое соединение | Да |
| Производитель | Hager |
| Способ монтажа | Шуруп |
| Тип наконечника | Кольцо |
| Тип элемента крепежа кабеля | Шина для кабеля |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 210 мм мм |
| Максимальное напряжение | 230 В В |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм кв.мм |
| Шаг крепления | 17.8 мм мм |
- Цена: 192,40 ₴
