
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для наружного монтажа Schneider Electric Asfora EPH6100161 кремового цвета предназначена для монтажа навесного изделия внутренней установки Asfora.
Поверхность изделия выполнена из матового пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолетового излучения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм мм |
| Материал | Термопласт |
| Назначение | Коробка накладного монтажу |
| Серия | Asfora |
| Тип монтажа | Накладной |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 172,22 ₴
