
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель двухклавишный Legrand Etika - механизм двухклавишного выключателя предназначен для управления электроосветительными устройствами различной мощности с одного рабочего места.
Для производства серии Legrand Etika используется современный экологический поликарбонат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | 2-клавишный |
| Глубина | 46 мм мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Напряжение | 250 В В |
| Номинальный ток | 10 A А |
| Серия | Etika |
| Схема переключения | 1-полюсний 2-клавішний |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Цвет | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 128,80 ₴
